Proberaum

Proberaum

PREISE

Proberaum: € 6,- / Stunde
Veranstaltungsraum (nur zum Proben): € 10,- / Stunde (ohne Licht + PA-Anlage)

Viel Proben lohnt sich! Die Abrechnung erfolgt monatlich, viel Proben lohnt sich: 10% Rabatt (ab EUR 30,00 netto)

Der Proberaum kann 24h, auch außerhalb der Öffnungszeiten genutzt werden, Reservierung und Terminvereinbarung allerdings bitte nur während der MARK-Bürozeiten.

E-Mail: office@marksalzburg.at

Technical Rider Proberaum

März  2017
MDMDFSS
 1
  • Thomas Schmuck
    Beginn: 18:00
    Ende: 21:00
     
  • Sigmar Scheidler
    Beginn: 21:00
    Ende: 23:30
     
2
  • The Stroodls
    Beginn: 20:30
    Ende: 23:30
     
3
  • Trommelworkshop
    Beginn: 15:00
    Ende: 16:00
     
  • Michi Aufnahmen
    Beginn: 16:00
    Ende: 21:00
     
4
  • Peter Loidl
    Beginn: 10:00
    Ende: 13:00
     
  • Johannes Blum
    Beginn: 14:00
    Ende: 16:00
     
  • MARK
    Beginn: 22:00
    Ende: 03:00
     
5
  • MARK
    Beginn: 22:00
    Ende: 03:00
     
  • Fabian Rausch
    Beginn: 13:00
    Ende: 15:00
     
  • Fabian Rausch
    Beginn: 16:00
    Ende: 18:00
     
  • Thomas Schmuck
    Beginn: 18:00
    Ende: 21:00
     
6
  • Robert Messner
    Beginn: 17:00
    Ende: 20:00
     
  • Katharina Bruckschwaiger
    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00
     
7
  • Michi aufnahmen
    Beginn: 14:00
    Ende: 20:00
     
  • Das Wrack
    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00
     
8
  • Thomas Schmuck
    Beginn: 18:00
    Ende: 21:00
     
  • Sigmar Scheidler
    Beginn: 21:00
    Ende: 23:30
     
9
  • 3deutige Aussage
    Beginn: 18:00
    Ende: 20:00
     
  • The Stroodls
    Beginn: 20:30
    Ende: 23:30
     
10
  • Trommelworkshop
    Beginn: 15:00
    Ende: 16:00
     
  • MARK
    Beginn: 22:00
    Ende: 05:00
     
11
  • MARK
    Beginn: 22:00
    Ende: 05:00
     
  • Peter Loidl
    Beginn: 10:00
    Ende: 13:00
     
  • Fabian Rausch
    Beginn: 11:00
    Ende: 16:00
     
12
  • Johannes Blum
    Beginn: 14:00
    Ende: 16:00
     
  • Thomas Schmuck
    Beginn: 18:00
    Ende: 21:00
     
13
  • Robert Messner
    Beginn: 17:00
    Ende: 20:00
     
  • Katharina Bruckschwaiger
    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00
     
14
  • Michi Aufnahmen
    Beginn: 10:00
    Ende: 18:00
     
  • Das Wrack
    Beginn: 18:00
    Ende: 20:00
     
  • Five to twelve
    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00
     
15
  • Michi Aufnahmen
    Beginn: 13:00
    Ende: 18:00
     
  • Thomas Schmuck
    Beginn: 18:00
    Ende: 21:00
     
16
  • 3deutige Aussage
    Beginn: 18:00
    Ende: 20:00
     
  • The Stroodls
    Beginn: 20:30
    Ende: 23:30
     
17
  • Trommelworkshop
    Beginn: 15:00
    Ende: 16:00
     
  • Peter Gutenthaler
    Beginn: 16:30
    Ende: 19:30
     
18
  • Peter Loidl
    Beginn: 10:00
    Ende: 13:00
     
  • Johannes Blum
    Beginn: 14:00
    Ende: 16:00
     
  • Alexandra Hesse
    Beginn: 17:00
    Ende: 19:00
     
  • 3deutige Aussage
    Beginn: 18:30
    Ende: 20:30
     
  • MARK
    Beginn: 20:30
    Ende: 03:30
     
19
  • MARK
    Beginn: 20:30
    Ende: 03:30
     
  • Michi Aufnahmen
    Beginn: 09:30
    Ende: 18:00
     
  • Thomas Schmuck
    Beginn: 18:00
    Ende: 21:00
     
20
  • Robert Messner
    Beginn: 17:00
    Ende: 20:00
     
  • Katharina Bruckschwaiger
    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00
     
21
  • Christoph Hofmeister
    Beginn: 18:00
    Ende: 20:00
     
22
  • Thomas Schmuck
    Beginn: 18:00
    Ende: 21:00
     
  • Sigmar Scheidler
    Beginn: 21:00
    Ende: 23:30
     
23
  • The Stroodls
    Beginn: 20:30
    Ende: 23:30
     
24
  • Trommelworkshop
    Beginn: 15:00
    Ende: 16:00
     
  • Christoph Hofmeister
    Beginn: 16:00
    Ende: 19:00
     
25
  • Peter Loidl
    Beginn: 10:00
    Ende: 13:00
     
  • Johannes Blum
    Beginn: 14:00
    Ende: 16:00
     
26
  • Fabian Rausch
    Beginn: 10:00
    Ende: 12:00
     
  • Fabian Rausch
    Beginn: 14:00
    Ende: 17:00
     
  • Thomas Schmuck
    Beginn: 18:00
    Ende: 21:00
     
27
  • Robert Messner
    Beginn: 17:00
    Ende: 20:00
     
  • Katharina Bruckschwaiger
    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00
     
28
  • Five to twelve
    Beginn: 18:00
    Ende: 21:00
     
29
  • Thomas Schmuck
    Beginn: 18:00
    Ende: 21:00
     
  • Sigmar Scheidler
    Beginn: 21:00
    Ende: 23:30
     
30
  • 3deutige Aussage
    Beginn: 16:00
    Ende: 20:00
     
  • The Stroodls
    Beginn: 20:30
    Ende: 23:30
     
31
  • Christoph Hofmeister
    Beginn: 16:00
    Ende: 18:00
     
  • Raffaela Windischbauer
    Beginn: 18:30
    Ende: 20:00
     
 

 Zum Weiterblättern bitte die Pfeile neben dem Monatsnamen verwenden!